Оксана Фёдорова

не несет яйца волнистый попугай (

не несет яйца волнистый попугай купил домик, кормлю чем нужно, световой день увеличил, (все условия есть) попугаи готовы для размножения) всего их 4 (2 самца и 2 самки) так вот в домик заходят все подряд и самцы и самки ) одна из самок выносила опилки, думал уже начнет кладку, так и другая в него начала заходить) помогите советом) может еще один домик купить?

Чибик Чиби

рассадите пары!
подрастёте поймёте, почему сложно размножаться в коммунальной квартире

Татьяна Хатькова

С чего вы взяли, что самки будут размножаться в одном домике? Одна отложит яйца, другая залезет и перебьет их все до единого. Вот это последствия такого "развода".Каждой паре нужен отдельный домик, и к тому же их необходимо рассаживать. Разве что у вас не клетка, а огромный вольер на половину комнаты.

Alex Badan

Пару для размножения надо отсаживать отдельно, да и время года неподходящее, короткий световой день не располагает к размножению.

Сергей М

незнаю как насчет коммуналки но у нас раньше в кинотеатре стоял огромный вольер и там попугаев было штук 20 и было несколько домиков так им то что их много никак не мешало попробуйте повесить второй домик им

Ва
Валентина

первый раз слышу