Нина Соколова

Какими кормами и поддкормками можно кормить волнистых попугаев?

Какими именно?

Не зелеными кормами и подкормками, а покупными кормами и подкормками!

Андрей Румянцев

приобритенными в зоомагазине

Слава Кадников

они едят фрукты (яблоки, морковь, груши) , овощи - огурцы, что им нельзя давать спросите в зоомагазине!

Наталья Суворова

фрукты рулят!

Данил Тарасов

http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=11803
Корма лучше брать премиум-класса (Padovan, Fiory, Бельгийский (!) Престиж, Рио) . От отечественных часты отравления.