Munira

Что делать если волнистый попугай не ест подкормку?? ? Волнистый попугай не ест ничего кроме своего корма!!!

Мой волнистик не ест ни каких подкормок не ест кукурузу морковь творог вообще не ест это!! ! Только ест свой корм!! ! Как заставить своего Волнистика есть подкормку?? ? Причём он вообще не ест ЛЮБУЮ подкормку!!!)) ) Что делать?? ! И как заставить его есть подкормку??? ) ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)

Оля Трохинина

никак, у нас тоже не ест, и не надо! где он в природе творог находит или каши. Давайте траву, овес запаренный, фрукты, веточки)