Мiкалай Авсянников

Почему мой волнистый попугай не ест?

Я перенес попугай в новую клетку. И теперь около зеркальца и сидит, а к корму не подходил сутки. Что с ним?

Елена Бельчикова

Хреном меньше надо было кормить. Так вот и ахирел твой попугай))

Ок
Оксана

Убирайте зеркало пока не зациклился. И не беспокойте попугая недельку.

Валентина Лысова

Он же отравился. Нужно срочно больницу отвезти

Александра Черникова

У меня дома 2 волнистых попугая. Было так что я купила сначала одного но он не ел сутками. Я пробовала покупать другой корм, но не помогло. Но потом я купила ещё одного попугая (девочку купила потому что был мальчик) . Конечно мальчик Кеша сначала нечего не понял но потом было всё отлично! НО СОВЕТУЮ СНАЧАЛА ПОПРОБЫВАТЬ ДРУГОЙ КОРМ. ИЛИ ОТПУСТИ ЕГО ПОЛЕТАТЬ ПО КОМНАТЕ НА 1 ЧАС А ПОТОМ ЗАПУСТИ В КЛЕТКУ.