Ан
Анютка

Почему волнистый попугай (мальчик) слишком спокоен? И много ест но мало пьёт.

Анна Алексеевна

Попугаи вааще мало пьют)) )
Спокоен?
Говори с ним. Говорить он, может и не будет, но реагировать на голос будет.
Эй! Включай ему музыку... или просто радио... он будет с ним разговаривать на своём языке.
Если найдешь записи типа "Голоса птиц в природе" ...получишь Певца. у меня был попка (волнистик) который выводил такие рулады и трели, что соловьи из соседней рощи улетели, а у соседей кенарь пытался повесился,,,, шутка, но недалёкая от правды.
Выпускай его полетать. Давай ему фрукты и овощи (дольки яблок или морковку между прутьев клетки)

Виктор Макаренко

готовиться к весне. сил набирает

Yy
Yyyyyy

он стачивает клюв, попугаи не часто воду пьют