Юля Стрельцова

попугай пьёт слишком много воды, очень много, какая средняя норма для волнистого?

Виктор Клыков

Нет нормы! Как и обычный человек, попугаи моут пить сколько угодно воды.

Ха
Хариша

В норме животное знает само, сколько ей надо пить. Однако в Вашем случае это может быть спровоцировано какой-нибудь болезнью. Не помешает проконсультироваться в ветклинике или у орнитологов.

Валерия

У меня раньше был попка волнистый он вообще почти воду не пил ну вообще то это норм✅