Татьяна

Чем нужно кормить попугаев волнистых, чтобы были птенчики?

Чем кормить попугаев, чтобы самка выложила яйца? самке годие самцу 3 годика... здоровые. 100% самка и самец

1. гнездо есть, делали под заказ
2. опилки есть
3. от корма яйцо не появить, я знаю, что нужен песок, но не знаю какие ещё можно витамины

Елена Шарова

кормом для птиц

Анастасия Фёдорова

у попугаев от еды дети не появляются

Алена Киевская

виагры дай...

Алексей Ланкин

Это у самца надо спрашивать.. . )))

Volk Dolinovich

Гнездо им нужно построить

Айгуль Куангалиева

Им нужно дупло. Лучше всего настоящее, но если нет возможности, делают так: просто на белом листе рисуют черный кружок, как будто бы дупло, и вешают в клетке. У них какой-то там инстинкт срабатывает, и они начинают плодится.
А еда - её просто должно быть достаточно.

Николай Тимофеев

Особого корма не требуется.