Gennadiy Sobran

Можно ли певчему попугаю (самец) купить волнистую самочку? Родятся ли у них птенчики?

Сергей Серов

Да. Только им домик в клетку надо.

Галия Сабитова

Ниогда не слышала чтобыу попугаев в домашних условиях появлялись птенцы оО

Александр Жирнаков

Можно, а если вас долго не бывает дома, то даже нужно. Птенцы родятся, если птицы достаточно взрослые (и хоть они становятся половозрелыми в месяцев 8, но нельзя допускать размножение, если птицам нет 1,5 года) и для этого есть все условия. Например, обязательно должен быть гнездовой ящик. Хотите птенцов - добавляйте в рацион больше белкового (например, куриные яйца, но вообще, кроме периода гнездования, их давать нельзя).

Владимир Новосельцев

Везёт, у вас живой попугайчик ((( а мой сегодня умер, молодой, тоже певчий, будил по утрам, ЗЕЛЁНОЕ СОЛНЫШКО, скорблю по нему, молодой был всего полгодика ((( Целый день рыдаю