Данила Лесовников

какого цвета будет потомство от белой (самки) и от желтого (самец) волнистых попугаев

Андрей

Ерунду вам сказали птицеводы.Возможно старая была ваша птичка.Вот ваш продавец ответил вам.так.Дают .еще как.Детки будут в папу,белый цвет у них не закрепляется,если она альбинос.Но есть белые самочки с легким волнисты рисунком-такие дадут себе подобных.В вашем случае другой лютинос, дети будут окрашены как родители.вашей пары.Вы знаете,что за ними стоит?

Masha Volkonskaya

У меня были. Самочка жолтая, а самец зеленый. Птинцы были зеленые. Значит у вас должны бить жолтые.

Ти
Тимур

у меня была белая самочка и голубой самец, детей не было .. даже яиц
Птицеводы сказали, что белые самки бесплодны...

Галина Майорова

Очень разнообразное потомство может быть)
Пришлите фото и проконсультируйтесь у специалиста-орнитолога на вет. форуме