Павел Гандраман

Волнистые, попугаи, самец или самка? кто лучше, и почему?

просто, у нас самцы дороже, вот и хочу узнать почему

Св
Светлана

Если брать одного попугайчика - лучше самец. Они быстрее становятся ручными. Чаще начинают говорить. Если заниматься. И они спокойнее самок по характеру.

Алексей Моргунов

совершенно одинаково

Александр Карлов

самцы говорят.

Алексей 10

мужчина и женщина? кто лучше и почему ?

Чугай

Одинаковые, у меня были. Самец улетел в форточку, печаль :с

..........aselya Akirova........

Потому что самцы умеют говорить (кстати, тоже ещё далеко не факт, бывают абсолютные бездари) . Но я вас уверяю на своём опыте, что весёлая ручная самочка доставит вам не меньше удовольствия! У меня была такая- вот просто как маленький человечек, даже в постель ко мне спать забиралась... (я всё раздавить её боялась) Постоянно сидела у меня на плече, очень любила воду- спускалась по руке "помогать" посуду мыть или стирать ...Подметаю - она на венике катается, читаю -она страницы мне переворачивает ...Сажусь вязать - это у нас типа как качели, сидит на конце спицы, только крыльями балансирует...

Александр Богнат

Самцы дороже, потому что их легче научить говорить. А у меня самка и я очень довольна) ) Она ручная и красивая.