Варя Федорова

нужна помощь. чем кормить волнистых попугаев чтоб самочка была готова к яйцекладке?

Борис Молчанов

Всем подряд яйцо варенное сыр творог сухари морковь яблоко что будет!!!

Елена Пеганова

Давайте разберем общие ошибки при кормлении птиц зерновой смесью. Многие думают, что, насыпая полную кормушку, птица съест столько сколько ей нужно, хочу вас разочаровать - это не так. Вы спросите, почему? Отвечу: вы провоцируете птицу выбирать то, что ей нравится, а не то, что она должна в норме кушать. То есть, в кормлении возникает перебор какого-то злакового компонента. А он весь не усваивается. В норме мелким птицам нужно давать 2 ч. л. в сутки. почитайте здесь