Санечка Новикова

Срочно нужна помощь, волнистый попугай в опастности!

Здравствуйте! В одной клетке живут два волнистых попугая: мальчик и девочка. Мальчику 4-5 лет, девочке год или даже чуть меньше. Девочка в последнее время стала поразительно агрессивна, бьет и гоняет по клетке мальчика, не дает ему даже поесть или попить.. Подскажите, как быть, мальчика очень жалко, вся клетка в его перьях, ему больно, он кричит..

Толян

всмысли

Элмира Нурбай Кызы

Возможно это просто ревность. Купите новую клетку, и пересадите попугайчика в другую клетку. Так через месяц ( возможно и более) Пересадите мальчика к девочке.

Roman Burmak

Они точно разнополые?