1Елена 1Королева

Что сделать что бы самочка (попугай) и самец как сказать... ну чтобы у них маленькие попугаи были?)

Игорь Игорь

вообще-то если уже есть сформировавшаяся пара - никаких птенцов у них не будет, пока вы им домик не повесите.. .
домики - http://zoomagazin-popugai.com/catalog/gnezdovye-domiki/

Ро
Роза

Насильно мил не будешь

Роман Фамилия

Вам ничего они сами все сделают! Лишь бы правильно подобрать пару!

Сергей Опекунов

надо их познокомить и пару правильно подобрать и все

Stas Dergachev

Если самец - КАК СКАЗАТЬ ...вряд ли....

Алена Нарышкина

уйдите все на всю ночь из дома, пусть они одни побудут

Гайшута Сабитова

Оставить одних, а когда девочка снесет яйцо, пацана нужно будет обирать, хотя она не всегда сама высиживает

Алексей Бородин

Не все так просто, у птиц нужно слетку делать. Нужно в большой вольер выпустить как можно больше самок и самцов, и отобрать слетанные пары. Вы по собственному желанию, не заставите попугаев стать парой. Если и будут гулять, мало вероятно, что смогут вывести птенцов.

Иван Шабельский

Подумайте, прежде чем принять решение о разведении:
1.Сможете ли вы кормить птенцов круглосуточно, если от них откажутся родители?
2. Готовы ли вы к тому, что самка может погибнуть? (Например, от застрявшего яйца) ?
3.Есть ли у вас знакомый, который всё знает о птицах и в любую минуту сможет вам помочь?