Алексей Кононов

как отличить животных по их полу? : кто самец а кто самочка???

Гаврила Навозный

смотря какое животное, но обычно определяют по окраске, поведению и половым органам.

Ро
Роман

Пол организмов, совокупность морфологических и физиологических особенностей организма, обеспечивающих половое размножение, сущность которого сводится в конечном итоге к

Maruf Mms

Смотря каких животных.. . Некоторых можно отличить только при помощи генетического анализа.

Сергей Шпак

По половым признакам а именно органам ( о. О )