Юляша Чернецова

Сегодня купили рыбок-петушков. Две самочки и один самец. Вроде бы все нормально, но одна самочка плавает очень редко и

Сегодня купили рыбок-петушков. Две самочки и один самец. Вроде бы все нормально, но одна самочка плавает очень редко и странно (вокруг своей оси крутится :D) и лежит практически все время на дне (почти боком) . Что это значит? Может она болеет? Помогите пожалуйста ( Рыбку жалко очень.

На
Наташа

возможно в вашем аквариуме просто мало мееста