Ole4Ka Евдокимова

что случилось с петушком? прячется в домик, очень редко выплывает и делает это какими то рывками. Условия содержания теже

Людмила

Описание условий содержание (объем, кормление и корм, подмены воды, грунт, температура, фильтр и т. д) , как давно запущен аквас, сколько петух сидит в акве, есть ли пятна, вздутие живота, краснота на плавниках и др. симптомы?