Денис Лейбин

Как думаете, а селедка может превратиться в золотою рыбку.. . и при каких условиях это чудо может случиться..?)

Это образный вопрос.... если что..) )

Маргарита Борисова

у нас уже.... по цене....

Алексей Баранов

под тяжелыми наркотиками селедка еще и лезгинку вам станцует

Мария Болотина

Ты когда салат "Селедка под шубой" скушаешь, у тебя в животе бульки есть? вот. это селедка превращается в золотую рыбку и просит чтоб ты ее выпустила

Алишер Назаров

в виде шпрот наверное
бедняжка..

Екатерина Агапонова

впервые к ней прикасаясь )))

Дм
Дмитрий

Ну, когда-то превращали глазки селедки и хамсы в черную икру!

Ма
Марина

будучи селедкой я бы хотела стать дельфином и спасать людей а не исполнять их капризные желания. . дажде золотцем быть опасно.. попадешься в руки какого-нибудь извращенца и иди исполняй его омерзительные желания.. каково ей?))