Елена Фролова

а у вас есть желание, если вдруг поймаете золотую рыбку?

Ирина Бойкова

Есть.

"Рыбка, сделай так, чтобы я и без тебя колдовать мог. Только ты это давай. . без побочных эффектов".

Лю
Люба

Пойду сразу к психиатру) )
То есть желание побыстрее попасть к нему на прием)

Артур Теблойты

Я бы попросила рыбку не попадаться ни в сети, ни на крючок . Пусть живет свободно, пусть никто не пристает к бедняжке с дурацкими желаниями.

Татьяна Хатькова

избавиться от обязательств

Олег Семенов

да. прикажу её повесится, ни разу не видел как

Ольгп Сланко

желаний куча, а рыбок нет

Катя Манойлина

я бы пожилала чтобы в мире был мир, люди вразумились и вообще не знали мата, чтобы я знаю много нельзя сделать для всех но я бы загадала чтобы все жили в достатке, и чтобы по тому как изменился бы мир тюрьм не было!

Илья

я попросил бы Kawasaki Ninja

Екатерина Ищенко

желания всегда есть, только вот не знаю с какого начать

Парамонов Иван

Здоровья всем.... единственное мое желание

Наталья Маркелова

Чтобы она превратилась в большой кусок мяса.

Кристина

Сейчас могу обходиться и без золотой рыбки

Елена Савченко

рыбку отпустила или отдала бы нуждающемуся.... я боюсь загадывать, все мои желания сбываются с точностью до наоборот)))

Ва
Валентина

Попросил устроить встречу с богом. Не первая жена от бога, а первый муж от бога

Владимир Михальченков

Не хочу быть "столбовой дворянкой" а хочу быть вольною крестьянкой.