Елена Рахмангулова

если бы мужик поймал золотую рыбку, его желание было бы в глобальном масштабе, а если женщина

"много-много тортов", "десять шкафов модных платьев", "пусть наташка не сдаст экзамен" и т. д. , отчего так?

Ирина Михайлова

Потому что женщина сама должна быть золотой рыбкой, но таковой не явилась, ибо мужик пошёл на рыбалку ловить другую.

Сергей Цибульский

женщины больше завидуют

Константин Матвеенко

Мужик выполнял желание полоумной старухи.