Лёлька

Какое бы желание вы загадали рыбке золотой? В психологию.

ПОРАБОТАЕМ НАД ЖЕЛАНИЯМИ!

Василий Лукьянов

присоединяюсь к работе ))

Ника Захарова

Лет 20 скинуть, вернуть любимых людей, дать новую Любовь

Андрей Сушков

Стереть мне память, чтобы я не помнил, что встретился с такой рыбкой. Сколько ни пожелай, а всё-равно потом будет сожаление, что не пожелал больше - уж лучше, вообще, стереть этот эпизод из сердца, чтобы не было и сожаления.

Елена Москвина

пусть плывет себе..

Клара Мамашева

Мне хотелось бы помочь - людям со злобой в душе .Попрошу рыбку вернуть им разум - если это возможно. Правда боюсь рыбка может надорваться - отбросить плавники...)