Sergey

Если бы я была золотой рыбкой, какие бы три желания вы мне загадали???

Ва
Василий

Сначала стань ею...

НЕ
Николай Ефимчук

Три желания-чтоб было всегда много много желаний!

Ки
Кирилл

Жаль, что Вы Дарья!

Елена Елисеева

ты же скажешь- ЛУЧШЕ ЖАРЬ!

Анна Джандан

Мне бы и одного хватило.

Лида Путятина

1:Тачку Bugatti Veyron класс XXL 2:1000 купюр денег каждая по 1000000 3:ну и напоследок может быть нуууууу и девушку раз на то пошло только жаль 3 БОГ СЕМЁРКУ любит=З^_^

Новиков Роман

1Комплект для задрота ( Вместо стула - унитаз, около холодильник, комп нового поколения.... )
2 ...
3 ...
Разве чтото еще надо?