Ан
Анна

Если бы у Вас появилась золотая рыбка, какие 3 желания Вы бы загадали?!)

Ил
Ильгам

деньги!
Деньги!
И еще раз Деньги!!!

Максим Бухалов

здоровье - здоровье - здоровье . == здоровья моим родственникам . здоровья моим друзьям . и здоровья мне .

Екатерина Трубицына

У-у. Вам повезло, что я не люблю рыбалку.

Александра Амерьянц

помочь бездомным, голодным калекам, нищим, нуждающимся, старикам и детям попрошайкам и беспризорникам, тому кому сейчас действительно плохо

Нина Соколова

загадала) ) спасибо за рыбку))

Игорь Арзамасцев

Проходили уже по Пушкину.

Елена Носикова

Счастье, здоровье и мир.

Раечка Рагимова

Ща меня тоже накроет.

Д!
Дарья !

Значит так, Вилла на Канарах, Челси в собственность, 100 000 000 баксов, это раз. После этого рыбка сказала - ЖАРЬ!

Сергей Федоров

Корыто! Корыто! Разбитое корыто всем кремлёвским и рублёвским!!!! А я уж как нибудь без них и так поживу...

Kalisa Joldubaeva

Я бы загадала одно желание: 1)Чтоб все мои желания исполнялись!

Виктор

другая работа
ремонт дома
счастье сыну

Александра

здоровья и долголетия близким и родным
счастья и благополучия
побольше добрых и мудрых людей
(да, банально, но когда это есть, деньги не нужны) (и мне конечно всего этого)

Игорь

аж три желания?.. та хоть бы три буквы исполнила...