Сергей Токарев

Как вырастить карпа коя или золотую рыбку в домашних условиях?

Рустам Курбанов

большой аквариум и правильный уход

всю нужную инфо ищи в интернете, гугл поможет

Николай Жабко

Солидарна с ответом мести

Ульяна Казакова

карпа кои дома вырастить сложно - нужен большой литраж. Золотую попроще, но тоже необходимы правильные условия содержания.
И что в вашем понимании "вырастить" - до определенного размера или просто содержать дома?

Дарья Маренкова

как получить потомство от золотой рыки, скоро она должна метать икру, что делать....