На
Настя

Как сделать прикормку для карпа в домашних условиях,

Вячеслав Тур

Я так делаю - треть макухи, треть смесь кукурузной и гороховой муки (1/1) оставшуюся треть мешаю из панировочных сухарей, перемолотых поджареных конопляных зерен, мякоти свежего белого хлеба и аттрактант (я разные карповые пробовал) (когда есть - добавлял еще крупу кукурузную распаренную)

Тата

пшенка да ванили или еще чего-нить. и всего делов!!!))) )
1/3 пшенка, вода!!

Аня Косулина

Панировка+жмых+кукуруза+масло подсолнечное (с запахом) или ароматизатор+опарыш+червь или мотыль.