Кс
Ксюша

какую прикормку лучше использовать на карпа в сентябре?

Надюшка Кривко

перловка, пшено, манка, панировочные сухари и тд как основа (варить)
+
готовая карповая прикормка
+
макуза молотая
+
пеллетс
+
то, на что будете ловить (я добавляю резаные и целые бойлы) не в очень большом количестве
можно еще кукурузу, картошку и тд
впринципе на что фантазии хватит
и да, запареная конопля (в качестве пургена для карпа)

Сергей Кузнецов

Карповое хозяйство (платники)

Ловим на мелководье или на участках, где прогревается вода. Кормить готовой прикормкой. Добавить пелетс. Можно делать БОМБУ, когда в середину кормушки кладётся животный корм.

Если будем ловить ЭКЗЕМПЛЯРЫ, то о готовой прикормке нужно забыть. Это в том случае, когда ловим одним днём. Если на пару-тройку дней - обязательно кормим, закидывая рогаткой или завозом в место маркера. Хороший вариант КОБРА, т. к. кормим бойлами. Закидываем и целые и половинки.

Неплох вариант с мешками ПВА и прикормкой МИКС для этих случаев. Происходит точечное прикармливание.

Масляные дипы и актрантаты не используем - рыба пугается!! ! Переходим на спиртовые)

Остальное по вкусу и доводу.

) Удачи