Денис

какую прикормку нужно использовать зимой для белой рыбы?

Ольга Гараева

Можно попробовать :

Отвариваешь пару горстей пшена.
Перемалываешь в блендере пакет семечек 100гр.
Простые дешёвые панировочные сухари без добавок - на глаз.
Всё это дело тщательно перемешиваешь до максимальной однородности.
Слепленный шарик должен легко разваливаться.

Прикармливаю сразу двумя вариантами.
1. С помощью конической кормушки - на дно. Здесь ещё можно добавить опарыша или мотыля.
2. Небольшой шарик в лунку, для столба взвеси.

Анастасия Емельянова

Я обычно работаю прикормкой от Сенсас к примеру 3000 Gros Gardons Большая плотва ( если надо меняю на 3000 Feeder Bremes - Лещ ) и 3000 SUPER BLACK Riviere Река еще добавляю EPICEINE NOIRE это бисквит, который оптимален для использования в холодной воде, поэтому он всегда рядом ( поздней осенью, зимой и ранней весной ), в качестве активатора добавляю Coprah-Molasses Копра-Меласса

Есть еще одна добавка это мое секретное оружие ...которое у меня работает как зимой, так и летом ...

Прикормку смешиваю дома ...На воде - добавляю в прикормку живые добавки - мотыля и опарика.

А так ...можно использовать панировку, отечественные якобы работающие зимой прикормки )))

Александр Кузнецов

я ловлю на мармышку из беличего хвоста

Иван Григорьев

Не заморачивайся сильно используй панировочные сухари

На
Наталья

Кормовой мотыль.

Анжела Воданенко

Манку, сухое молоко, панировочные скхари. По ситуации; - мотыль на реке, мормыш на озере.