Полина Кольвахова(Гапон)

какую КУПИТЬ прикормку на леща? какую КУПИТЬ прикормку на леща? на реке с лодки

София Живилова

Розварить горох, перемесить с белымлебом добавить манку. ето все перемешать. Берет лещь, карп, даже несколько раз попадался судак.

Хасан Худояров

жмых, горох, кукуруза, толченые ржаные сухари, да и вообще любое пареное зерно ,
можно делать комбинированную приманку, а при ловле с лодки на течении использовать кормушку

Олеся Пируева

купите в магазине рыболовном живого мормыша-бокоплава. на него берется все