Виктория Шамрова

Можно ли в прикормке на леща совмещать горох и пшено. Кроме этого будет еще и покупная

Валерий Шальнов

Конечно можно.
Горох нужно разварить в кашу, пшено сварить, чтобы было рассыпчатым, добавишь пакет фирменной прикормки "ЛЕЩ" и набивай кормушку. Некоторые рыбаки добавляют глину или землю, чтобы затемнить прикормку, я ловлю без глины, в основном.

Андрей Сухинин

Это ты у местного леща спрашивай.
В принципе можно, а в частности всё зависит от сезонного аппетита ну и водоёма.
Чаще всего лещь с удовольствием хавает и горох и пшено

PS несколько лет назад был на одном водоёме, так там карась дуром шёл на варёную морковь, а червя опарыша и тд игнорировал.
ХЗ что у него переклинило.

Филюк

Можно, и горох и пшено, и перловку и картофель, и.. . словом пихайте все злаки и бобовые с семечковыми, а от покупной "фирменой" дряни откажитесь.