Лена Татаринцева

Как правильно варить пшено на прикормку? Дайте рецепт пожалуйста

Татьяна Якубенко

Незнаю правильно это или нет .Но я варю так 1часть пшена 2 части воды .Вода закипела бросил часть пшена и на очень медленный огонь пока вода не выкипит

Рустам Галимов

недоваривай или так прикармливай

Сергей Резанов

Пшено заливаешь водой на один см выше, варишь пока вода не выкипит и всё, перекладываешь в тканевый мешочек.