Татьяна Печавина

А. какая еще есть прикормка для окуня зимой или есть рецепт то пожалуйста подскажите хорошо.

Иван Ветров

Вспоминаю 80е. Порция мотыля стоила 50 коп. спичечный коробок. Дорога на автобусе 90 коп . Это 70 км. О покупке зимой опарыша кормового мотыля и речи небыло такого хоть бы где после работы достать. Купишь 2коробки это 1рубль. 1/3 бутылки водки. Так как мы прикармливали окуня. Находили сначала его потом брали пучку мотыля раздавливали его рукой и кидали в лунку. Через время еще пучку. Мотыль экономить надо . У меня товарищ привозил из села бутылку свиной крови. Непомню с чем мешал и в лунку шарики. А теперь 100гр кормового мотыля 4 гривны или 8 руб. Кидай сколько влезет. Читал как то про альбумин но сам непробовал.

Анна Еваленко

Мелкий мотыль.

Наталья Королева

дождевой червь припасённый с лета

Слава Горбачев

Фирма Sensas делает прикормки для окуня и вообще для любых пород рыб.
Зимняя прикормка Sensas 3000 Perch (окунь)

Прикормка зимняя Sensas, серия Ice Fishing (для зимней рыбалки) .

Рыба: окунь, ротан, судак.

Приставка "Ready" означает, что прикормка уже готова к применению!
Она увлажненная. Прикормка, опускается в лунку в виде небольших шаров, слепленных руками или с помощью кормушки.

Варианты прикормки (выберите при заказе)

RED - с запахом мотыля, красно-коричневая
BLACK - с запахом навозного червя, черная
NATURAL - темно-коричневый цвет

Эта зимняя прикормка не замерзает на морозе, расфасована в упаковку по 500 г.

Айжан Тыныбаева

мелкий мотыль с панировочными сухарями 1\1растираешь и на дно!... она универсальна!!!