Марина Негожина
Ольга Воробейчик
Сама по себе прикормка может быть и хороша, но лишь для ловли мелочи ...Поэтому рыбаки используют всякие хитрости при ловле крупных особей ...Добавляя все возможные крупные фракции и живые добавки.
_______________________________
Вот что тебе лучше съесть - просто отварные пельмени на воде, или пельмени отварные со специями, а затем с добавлением маслеца и майонезика или сметанки... да еще зеленушки настругать.. .
Вот так и рыбе ...
Саша Петров
отличные - только дорогие от 100 рублей. Sensas, Mininko, Soolo до 100 - рублей обычно не лепятся, с редким исключением
Настя Шмелева
А зачем ей лепиться???
ОК
Оксана Кучерова
Лучше в любую прикормку добавлять сухие арматизаторы Сенсас результат будет всегда положительный