Александра Пименова

вопрос скажите а можно ли зимой использовать консервированный горох и мотыль в месте для ловли фидером.

Мэри ***

Думаешь тут все тупые , что не видят твоего шутовства ?
Нет , не тупые. Просто тут до тебя , было столько подобных тебе клоунов , что никого это не уже забавляет и не выводит из себя.
Может что не будь новенькое сообразишь ? Не в смысле новый вопрос тупо тысячу раз задавать , а вообще жанр сменить ...
Слабо , шутотроль ? ))

Артур Гареев

Перейди на электроудочки, заморочек меньше, прикормки не надо, лафа!

Анастасия Головина

не ну ты издеваешься! ну сказано же животные приманки!

Евгений

можно всё рыба есть и она голодная всё съест