Princessochk

В чём держать кормового мотыля на зимней рыбалке и как много нужно его кидать в лунку скажем при ловле окуня или плотвы?

Сергей Ивлев

пенопластовая мотыльница - это как термос, держи во внутреннем кармане, а в лунку можешь кидать, а можешь и не кидать !

Сергей Максюта

У нас сейчас стоимость кормового мотыля 35 гривен 1 кг на руские 140 руб сумма неочень большая. При ловле плотвы я на 0.5 кг прикормки магазинной бросаю 150 грамм мотыля мешаю в емкости с прикормкой и кормушкой опускаю. Часов в 12 еще кормлю. Отдельно окуня неловлю . Но нашел лунку с которой окунь ловится перестал ловится пучку кинул. Желательно его раздавить что б немножко кровь пустил. Этой зимой самый большой мороз был ночью -12 поэтому кулек с прикормкой лежит прямо на льду. Мотыль если невлазит в пенопластовую коробочку можно сделать кулек из нескольких слоев газеты.

Андрей Лахурин

Если не найдёшь готовую, то склей себе коробку с крышкой из упаковочного пенопласта с помощью клея ПВА. У меня для этой цели упаковочная коробка от тестера размером 23 х 15 х 7 см. А мотыльницу мне в своё время мужики на ЧПУ из пенопласта вырезали.

Валентина Король

рыбу надо ловить, а не кормить

окунь в принципе не прикармливается, ну может только мелкий
для плотвы растительные пахучие насадки

Константинова Светлана

дома в чулке в унитазном бачке. на рыбалке хоть в чем, но в тряпке и во внутреннем кармане. в лунку кидать толку мало, смотря где и кого ловить.

Юрий Поддубный

Горсть в пластиковую бутылку с парой дырок .. груз + веревка и в соседнюю лунку. Рыба дуреет. от такого авариума и мотыля расход маленький

Данила Лесовников

http: //vk .com/worm _ fish пробелы убери вступай