Оксана Иванова

Поляризиционные очки. Где они продаются ловля на донку-фидер какие нужны стёкла?

Слава Кадников

Олеж ...я не знаю как там у тебя ( где ты живешь ) а у меня в рыболовных салонах или магазинах.

Я для себя выбрал SHIMANO EYEWEAR стоили 3000 руб. Меня вполне устраивают.

Анастасия

Смотри здесь http://sochi-medved.ru/links/1/12/54/kak-vybrat-polyarizatsionnye-ochki-dlya-rybalki/ Продаются в основном в галантерейных отделах или в фирменных магазинах .

Алина Масликова

Если честно, для фидера и донки, можно обойтись обычными затемнёнными очками.

Алексей Лашин

В любой магазин Москанеллы загляни в Москве, там полярики от 600 рублей и выше... На Сухаревке в "Рыбачьте с Нами" (второй этаж и налево) тоже были, но цен не знаю... .
Стёкла универсальные-серые и коричневые

Ирина Стырова

Кстати и в аптеках они есть.. . там даже со скидкой бывают.. . при покупке проси тестовую таблицу...

Екатерина

Просто выскажу свое мнение по этому поводу: Поляризационные очки - эффектная но не самая и далеко не самая необходимая вещь на фидерной рыбалке, хотя это и добавляет комфорта но не делает рыбалку реально более качественной настолько ощутимо, чтобы платить за такой комфорт 200-300 $. Но если такая возможность, а главное, желание все таки есть, то продаются они в любом рыболовном магазине, особенно в крупных, там, как правило, и выбор достаточный. Также можно заказать в нете, но тут есть свои неудобства.

Надежда Мусаева

если уж и покупать ПОЛЯРИЗАЦИОННЫЕ очки, то с наибольшим коэффициэнтом этой самой ПОЛЯРИЗАЦИИ, а это свойство у разных моделей разное и бывает намного и от Цены не зависит.... сделал простой и маленький приборчик - теперь меня "соловьиными трелями" и тест-картинками не возьмешь)

А*
Алексей *******

Продаются они в тех же магазинах для рыбалки. Цвет стекол надо под погодные условия подбирать, Более темные стекла - в солнце, желтые-сумерки, коричневые-универсальны более. Кому как нрава.

Ри
Римма

Поляризационные очки продаются во всех рыболовных магазинах.