Светлана Уткина

кто мне объяснит что именно нужно для ловли карпа на донку и поплавочную удочку

Наталья Рассказова

Наличие карпа в водоёме. Место рыбалки. Желание этого карпа кушать в этот день. Погода. Прикорм. Насадка. Сама донка и удочка. (крючок) . Везение (или умение) . Всё. Ловите. Удачи. Да точно - и удача.

Оксана Салистая

Прикормка и терпение . Удачи !

Алёна Ли

1) Для начала нужен ОПЫТ в рыбалке.

2) Затем наличие оной рыбы в водоеме.

3) Исходя из перового умение делать - а) прикормку, б) приваду, в) наживку,

4) Умение правильного оснащения удилища.

5) Умение в выборе перспективного места для рыбалки.