Сергей Евдокимов

летняя ловля леща на поплавочную удочку. На что лучше ловить. На что лучше ловить

Ерег@ Dеgтяреv

На пучок навозных червей.

Дима

пшено, панировочные пшеничные сухари, "Геркулес", молотые жареные семена конопли, жмых и т. д.

Александра Злобина

на красных таких червяков. и на хлеб они тоже нормально ловятся.

Мария Дзиндзюра

на дождевых червей, на хлеб, перловую крупу (вареную + масло подсолнечное) , кукурузу (консервированную) , тесто...

На
Наталья

Летом мне больше нравится на корочку хлеба, мелочь не объедает, к осени перестает брать на хлеб

Ан
Антон

На Оке на соло берет

Ilo

опарыш, червь (червь+опарыш), "блин"