Ангелина Федоровых

Помогите. Продаются ли донки уже с кормушкой и поводками? (Целая донка) , а то так в падлу собирать 😞

Руслан Ламан

Нет, потому что для разных мест нужны и донки разные.

Элен Малькова

Дак может и ловить в падлу? А то смотри, мы соберём и половим, а ты подойдёшь за рыбой.

Anton Gordienko

Короче не светит тебе рыба ) собирать все нужно самому ...и ничего там сверхсложного нет )

Михаил Ф

Попроси папу и маму купить КОНСТРУКТОР РЫБОЛОВА, потренируйся в сборке моделей и потом за настоящие берись, ДОНКИ!

Одна Такая

даже с рыбой на крючке купить можно

Артём Бузин

покупные очень говенные. плохие крючки, плохо привязаны, сама резинка тоже не айс. проще самому сделать

Виктория

купиш потом переделывать будеш.