Самат

Помогите с остнаской донки, пожалуйста!

Иду на сазана/карпа, не знаю как оснастить донку.. . Дно, говорят, во многих местах с водорослями, ещё подскажите как определить куда закинуть.

Sergey Makarov

Грузило-кормушка и два поводка с крючками. Кидай, где поглубже, а вообще кидай в разные места, возьми с собой штук пять донок.

Стас Климов

В инете, такой макулатуры, больше чем в госархиве. Читай про фидерную оснастку.

Михаил Коршунов

Профи сначала простукивают дно маркером ища гальку, ракушечник, бровку. Именно для того чтобы ваша приманка не потерялась в траве.
Если на дне трава или ил, можно попробовать использовать плавающие бойлы.