Andrey Agafonov

Какой тип донки посоветуете.?

для карпа, расстояяние метров 50,водоём глубокий, дно водоёма илистое, нет течения, вместо кормушки свинцовый груз 60 гр. Заранее спасибо. Желательно размеры лески.

Желательно
Чёртёж донки.

Mister Pak

Донка с удильником, леска не менее 0,5 мм

Юл
Юлия

однозначно фидер. плетёнка 0.16 за глаза хватит.

Александр Скворцов

Основная леска 0.3 . Вот чертежи если интерес имеешь

Елена Попова

Пока что вам могу посоветовать набрать хотя-бы 1000 баллов на ответах.

Мария Vorob'eva

Возьми кусок трубы канализационной на 2 дюйма см 20 . На одном конце просверли отверстие . Вставь пруток мм 8 что бы туго входил . Намотай леску 0.5 мм. Воткни пруток в землю. См в 50 от грузика на леске сделай петлю. Возьми палку диаметром 20 мм -30 мм желательно из орешника. и длиной 2-2.5 метр. На торце палки вбей пруток диаметром мм 8 и что бы выходил на 1..5см .Одеваешь петлю на пруток на палке. Трубу с леской прутком втыкаешь в землю под углом 110 градусов. И делаешь заброс. Когда был молодым это был и фидер и пикер и карполов вместе взятые