Александр Романцов

в ноябре на донки ловится

Милашка Исаева

на ямах иногда лещ и крупная плотва, на живца щука и судак, окунь на малька и пиявку по кромке ямы, начинается преднерестовый жор налима

Алексей Рудик

Да, ловится НАЛИМ ..Но для его ловли нужно чтобы погода была - промозглая, противная для человека.
Чем холоднее, мокрее и противнее - тем лучше он клюет.

А так, если поискать теплые речки, то лещ, карась, плотва и т. д вполне еще возможны в твоем улове.

Татьяна Бугай

Ловится.
Налим особенно хорошо.

ОК
Ольга Курцева

Если повезёт, то ещё и развлечься получится.. .

Алексей Юдин

сказали выше что ловиться