Ма
Мауфия

Что такое донка и как на нее ловить? Что такое донка и как на нее ловить ?

Олег Меньтюков

донка- та же удочка, только есть 1 хитрость. поплавок поднимаешь почти до удилища, см 30 от него остановишь поплавок. ну а дальше- наживку на крючок, и закидывай. желательно знать глубину реки, именно реки, а не пруда. т. к наживка ложится на дно _поэтому донка. удочку ставишь на рогатину и ждешь когда поплавок будет дергаться, при этом он висит над водой. вот и вся наука.

Сергей Борискин

Почитай в интернете, там много всего про донную снасть...

Юлия Титова

Про рыбалку в интернете всякого много...