Светик Егорова

как ловить на донку которую забрасывают

Анна Рагулина

наживку на крючок, научиться бросать далеко без запутывания, знать особенности дна и какие рыбы обитают-и вперед

Наталья Сорокина

Донки-закидушки разные бывают. Для удобства забрасывания лучше всего использовать круглое мотовило. Ну, а в остальном всё просто; одел на крючки насадку, забросил, закрепил леску на сторожке, подвесил колокольчик, или просто налепил шарик из глины и жди поклёвки, либо колокильчик зазвенит, либо глинянный шарик начнёт дёргаться. такую донку с резинкой не надо каждый раз забрасывать, вытащил, зарядил насадкой, и отпускай потихоньку, обратно её резинка затащит.

Валентина Парий

насадил наживку на крючки и забросил, флажок загорелся значит кто то сидит., а обычно на ночь оставляю утром вытаскивают

Настя

Я просто к кусту привязываю - потом закидываю метров на 30 и ухожу на пол-часика на другое место.. . результат неплохой.

Фаина Эдильбаева

http://kompjter.blogspot.ru/ Если летом, то надо ставить сторожок. Или магазинный электрический, или колокольчик, ну или самодельный.

Шурик Каримов

как клюнет тощи а то протухнет.