Maks Kudinov

Как вы ловите рыбу? ? ?Раньше я любил на донку, но сейчас больше нравится троллинг. А как ловите вы? На что? Где?

Ал
Алексей

На всё,кроме электроудочки, остроги, сетей, взрывчатки....

Сергей Руденко

спиннинг, но и остальное не забываю

Юлия Титова

Как мы ловим рыбу? По разному: удочкой, спиннингом, донкой, сеткой.. . Но больше всего мне нравится ловить рыбку сеткой. Вечером папа и дедушка ставят сетку, а рано утром пока всё спит, над водой стелется туман, то здесь, то там плещется рыбка - красота то какая! Я вместе с ними отправляюсь вынимать рыбку из сеточки....

Va
Valentina

Всё, кроме браконьерства и использования живцов.

Денис Фокин

без троллинга в наши дни никуда.

Ирина Шарова

Мах, фидер.

Ma
Marina

Троллинг считается одним из самых распространенных способов ловли рыбы. Подобно остальным видам, троллинг требует от исполнителя определенных знаний и навыков. При этом далеко самую последнюю роль играет выбор соответствующего троллингового удилища - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Олег Балакин

ловил в пруда на даче на поплавочную удочку, потом было время водка да сети, далее спининг астрахань а потом подсел на морскую рыбалку. Тролинг, Попинг, донная итд.

Евгения Куркина

спиннинг, джиг, дон

Назира Суйналиева

зимой - на чертей, балансир, концы. по открытой воде - фидер

Надежда Левина

На Каспийском море . Удилищем на живца, на блесну, и т. д.

Александр Олейчук

мушки-нимфы-стримеры.

Андрей Монахов

Я ваще универсальный) люблю и успешно ловлю на -- спининг, поплавок, фидер, иногда на живца, ловлю -- зимой и летом, ловлю везде-- в море, в озере, на реке, на любом течении и глубине.) ) Мой тебе совет ""учится, учится и еще раз учится"" пробуй все виды ловли в любую погоду на любом водоеме. Не клюет на донку? Пробуй поплавок! Приспосабливайся, учись, пытайся, не унывай! ! !Удачи!