Юля Юльковна

как раньше. рыбу ловили без интернета???

Елена Тофан

Брали удочки, наживку и водочку для согрева) И бегом на пруд денька на 3)

Виталик Демидов

Не, меня больше интересует, как раньше умудрялись ловить без всяких там: джиг-спиннеров, антикинкеров, воблеров, фидеров, смтримеров, мультов, байтраннеров, троллингов и пр. ?

Екатерина Сутенкова

Раньше рыбы много было ловилось и без интернета, не то что сейчас

Николай Доронин

а теперь чтобы ловить рыбу необязательно идти на реку, её можно качать прям из интернета .

Ан
Анюта

Удочка для кайфа ...а для рыбы это закидушка, верхотура, экранчик и на крайний случай сеть!

Александра

Без интернета - легко. Вот без фотошопа - трудно.

Возбуждения Регулятор

Я и сейчас ловлю без интернета. Мне важен сам процесс, поиск, эксперимент, а не тупое набивание садка . Успехов!

Радик Нагимов

Сначала рыбы было много, а интернета не было вообще. Потом рыбаки выловили почти всю рыбу до которой могли добраться и им стало скучно. И они изобрели интернет. Теперь ловят через интернет! )))

Натали Демина

Действительно. Я, бывало, мог и пропустить сезон зимней рыбалки (пару поездок на первый лед-не в счет, это святое) . А сейчас, как посмотришь отчеты-хошь не хошь на рыбалку собираешься!

Александра Тершинова

Раньше люди на заводах работали. Из двух выходных один за двойную оплату отрабатывали а один на рыбалку спешили. А сейчас вся страна в менеджерах. Кто в игры играет кто порно смотрит а кто и интернет рыбалит. Этот. Проэкт менеджеры для себя создали. Целый день вроде как при деле. Кто ещё может позволить себе целый день на ответах сидеть.