Охота и рыбалка

На рыбалку лучше одному? вдвоем? втроем? Или компанией? Пофиг с кем водку жрать? Или все - таки рыбу ловите?

А мне без разницы. Если решил и собрался - еду!! ! Не один - хорошо, а если и один - не расстроюсь!! ! А нарыбалке, если и выпиваю (ем) , всегда в норме. Одно дело ловить рыбу, а если просто водки попить (вне дома) - лес рядом, можно и шашлычок организовть!! !
Я еду -НА РЫБАЛКУ!! ! Если и бывали случаи, кто то в компании нализывался - с нами больше не ездок!! ! Обязательно всю рыбалку испоганит. Лучше уж без таких деятелей!! !
Башкиров Киря
Лучший ответ
Есть анекдот на эту тему Подробно не помню Смысл что компания напилась. удочки потеряли А Иванова пришлось долго искать Договорились-Иванова не брать, удочки не брать и из автобуса не выходить
Rosaserkebaeva
одно другому не мешает.
Водку жрать можно и дома. Рыбалка - это таинство. Здесь важен сам процесс, а потому и правило - больше двух не собираться.
Когда ловишь, когда пить-то. А когда пьёшь когда ловить. Нет, уж что нибудь одно.
Румянцев Игорь
В компании интереснее, особенно если компания женска. :))
По-разному, зависит от настроения! Если очень рыбки хочется, лучше одному или с тем, с кем желание совпало. Ну а если пообщаться, потусить, поесть, попить, повеселиться, то уж, конечно,... компания и побольше!
Последний раз ездили шестером - ужрались все)))
Чаще один рыбачу, но и в кампании - с удовольствием, особенно с ночевкой на несколько дней - но мы рыбу ловим, а не водку кушаем!
V...d Haciyev
я люблю с половинкой:) ) смотреть как на ворчит и ругается когда "облом" это что то! я тащусь ну конечно с корешами выезжаем тогда оно конешно и водовку берём для сугрева.
Bek 01
Если рыбу ловить, то одному ехать надо. Даже если вдвоем поедешь- обязательно напьешься!!!!
все варианты подходят, рыбалка это отдых!!!
Взять побольше водки с машины не вылазить и удочки не брать.