Охота и рыбалка
Правда что чем больше рыбы ловишь на спин, тем больше тянет к рыбалке?
Не может быть такого, что рыбалка надоела, даже если клюет хорошо?
Не правда-хочу езжу, хочу не езжу.
Для меня, в последнее время, слишком частый клёв есть не хорошо. Это уже не рыбалка, а работа. Особенно удовлетворяет когда рыба у берега с крючка срывается - и рыбу видел и руками брать не нужно.
Мой сосед позавчера подстрелил сома на 20 кг и когда транспортировал к берегу увидел ещё большего, но стрелять не стал. Говорит, что был удовлетворён и этим.
Сейчас модно выражение -стиль жизни Тоесть схема апперцепции которая деперменирует его поведение
Я увлекаюсь рыбалкой уже 8 лет. Для себя выбрал фидерную рыбалку.
И скажу так, помимо желаний, есть дела, которые требуют исполнений и естественно в такие моменты о рыбалке не думаешь.
А по поводу, чем больше ловишь, тем больше тянет на рыбалку ...Полный бред.
Свое увлечение нужно уважать, а если так относиться к рыбалке как ты пишешь в вопросе - Это безграничная жажда называется Жадность, таких рыбаков у нас называют Рвачами.
Я ловлю не ради количества рыбы, а ради удовольствия и отдыха у воды. Если еду с ребятами, кому так же как и мне не нужна рыба, то мы ее выпускаем.

у каждого своя правда - в свое время и в своем месте.... остальное- от лукавого...
мой совет: попробуй нахлыст, про спин просто забудешь))
Если на спининг клюет хорошо, то точно тянет еще как наркомана. Даже рыба не нужна, выпускаешь если жабры не повредил.