Охота и рыбалка

Правда, что если ел рыбу, то можно минимум 2 дня не ходить на рыбалку, так как клевать все равно не будет. И почему?

Илья Дьяченко
Брехня.
Юра Одесса
Лучший ответ
Что-то новенькое. Раньше бытовало мнение, что брать на рыбалку рыбу (в любом виде), значит остаться без улова.
Bagat Sam.sity
Угу. А если пил водку, то два дня за ней в магазин не ходи ))
Евгений Куркин
Нет, сынок, это — фантастика!
Arkanzas Arkanzas
Илья Дьяченко смотря чем ловить рыбу. Как говорится против тока нет оттока
Нет, просто примета) Рыбные консервы по этой же причине не берут на рыбалку. Можно не заморачиваться.
Виталя Жуков
Мы ловим рыбу и на вертеле её жарим и всё равно клюёт.
Мурат Мараимов
Детская байка. Так же как и кэш с собой не брать в поле. Я бы посмотрел на человека, у которого нету денег и паспорта на серьёзном выезде. И да, как прикажете верующему человеку обходится пару дней без рыбных консервов... Это фишка из детства, в лучшем случае. Хотя есть и взрослые маразматики (даже не бухающие), которые там дедушкам стихиариям хлебушка оставляют у избы, поят водярой озёрных, ну и прочий такой бред.
С)
Санька )))
Илья Дьяченко Верующие люди могут всю жизнь без рыбы жить
Неправда. Мы в походе на байдарках две недели рыбой питались, которую попутно ловили.
Сергей Булашов
Может Вы еще и после черной кошки разворачиваетесь обратно? ))) Все это дурацкие суеверия. Я и рыбные консервы на рыбалку беру, и первую рыбу, то отпускаю, то не отпускаю (по настроению) - и ловится. Рыбе в водоеме глубоко плевать, что и когда вы там кушали, она сама жрать хочет... либо вообще ничего не хочет.... и это совсем не связано с вашим желудком.