Охота и рыбалка
Я хожу на рыбалку уже месяц на хищника и ничего не поймал почему? Погода супер. Все отлично но рыбы нет.
Скромный вопрос ! ?Если сейчас ловишь щуку и окуня .. то смотри где молек там и хищьник рядом обязательно есть ..
Юрий Грущенко
Есть но мелкий даже 30 см нет. Щурята да окунята
Ловить не умеешь...
хорошему рыбаку нужна сеть или тротил ...шутка...
Может проводку менять может резину воблеры вертушки колебалки может на отводной попробовать причин милион
если не играет значь нет
Ловить значит не умеешь
Юрий Грущенко
Умник блин.
Юрий Грущенко
Я с отцом хожу а он не 2 года рыбачит.
Юрий Грущенко
И тоже нет ничо.
Все отлично но рыбы нет.
То что рыбаку хорошо -рыбе плохо. Как то так Это насчет погоды
рыба спит :)))
Где есть вода, там есть рыба. Ловить надо уметь, а не искать причины
Юрий Грущенко
Такой умный. Тпк приедь к нам сходи на водоем и поймай мне 1 кг щуку.
на что вы ловите вы не сказали . и щука и окунь сейчас ловятся и не плохо, просто надо подбирать ключик к рыбе и для этого надо попробовать большое количество приманок, пока найдешь на какую будет брать, также какой у вас спининг, от его работы много зависит, и самое главное рельеф дна, но сейчас вся щука и окунь пока около камышей, тк вся мелочь там прячется в траве, немного похолодает - растительность ляжет на дно и тогда можно будет переходить на глубину . на кружки сейчас тоже ловится, но без эхолота на них тяжело ловить, тк не знаешь глубин и наличие или отсутствия на этом участке водоема рыбы .
Рыбы нет наверное, за месяц то уж хоть что попадется
Браконьеры все выбили. Переходи на ультралайт, и довольствуйся мелочью...