Охота и рыбалка

зачем ходить на рыбалку если рыба не нужна и никто ее не ест?

за общением по душам без мозгоебства и тупых вопросов
Александр Толотов
Александр Толотов
14 533
Лучший ответ
Ради самого процесса.
Алnм ;)
Алnм ;)
86 101
Ради кайфа самой рыбалки!
Анарбек Нуров
Анарбек Нуров
73 589
Отдых, пьянка...
Андриекно Дмитрий мне как то и без пьянки рыбалка удовольствие доставляет
Андриекно Дмитрий а выпить можно и дома с друзьями, закусив копченой рыбкой))
Сейчас в тени 32 - 34, а на солнце все 45. Я работаю водителем на легковом автомобиле. Вожу директора фирмы. Практически целый день за рулём. Если не еду, то жду в автомобиле. Далеко не всегда есть возможность поставить автомобиль в тень. Приезжаю домой вспотевший так, что трусы мокрые и как выжатый лимон. И физически и морально, так как приличные водители все выехали в Украину и Россию, а в Донецк понаехало вооружённого автобыдла из провинции и ездят - кому как угодно. Ставлю автомобиль в гараж, сажусь на велосипед и на водоём. Там часа два посидишь над водой, до заката и оттаешь душой и телом. Остаётся прийти домой и помыться. А на субботу и воскресенье сам Бог велел. Если послезавтра будет очень жарко, то на ночь с водоёма не уйду. Поставлю палатку и буду спать в ней. На свежем воздухе. Если придут коменданты и станут предъявлять нарушение условий комендантского часа, пошлю их.
P.S. Рыбу у меня едят редко, та как жена чистить её не любит, а я не чищу принципиально. Морозилка уже забита рыбой и я отдаю улов пожилым соседям для которых рыбка в радость.
БФ
Борис Фельде
50 432
А зачем заниматься сексом, если дети уже не нужны?
ты не поверишь, но незачем
**
***nvp ***
61 817
О, а зря. Рыба - это очень вкусно. Пусть научатся готовить ваши женщины.
Женя Барвинко
Женя Барвинко
76 628
увлечение, азарт, интерес, отдых на природе
А отдых душою и телом от забот на Природе? А добрые соседи и дворовые кошаки?
Павел Маненков
Павел Маненков
63 324
Забава, интерес.
Haim Ioffe
Haim Ioffe
58 911
всегда пойманная рыба бывала съедена. Вопрос в ее количестве и качестве
Я ем рыбу.
так ты и не ходи
А это смотря какие уловы. Улов нулевой - ради общения и природы. Кое что поймал - уха - я её очень люблю + общение и природа. Хорошо поймал - уха+жарка или копчение+общение и природа. До хрена поймал - тут сложнее - что с ней делать не знаешь - ну уха, ну котлетки, ну дома в морозилку, ну что не влезет - раздать знакомым - но пока довезёшь ведь и испортиться может! Поэтому До Фига я только 2 раза в жизни ловил - больше не выпендриваюсь. А это вот фото знакомый на той неделе наловил за день))) Для сравнения - верхняя щука - точного веса не знаю, но кило за 10 будет. Мужик её здоровый держит двумя руками)
Сергей Сизов
Сергей Сизов
8 151
О чем ты говоришь? как это, зачем ходить на рыбалку, и как это никто рыбу не ест? Это же кайф, сидеть на природе и ловить рыбку. Конечно, если выбрать хорошее место для этого, знаю такое http://baza-ahtuba.ru/
Попробуй ловить не только ершей
Бу-12 Bu-12
Бу-12 Bu-12
5 011
Рыбу выпускать нужно, получив удовольствие от её лова.
BM
Boris Monastirsky
4 675
Андрей Жигинас После чего идти в магазин и покупать другую рыбу.
Л-логика.
Мужчины ходят на рыбалку чтобы расслабиться, поговорить о своем, попить пива (конечно если не один). Плюс ко всему рыба очень вкусная и полезная)
Ки
Киря
338
отдых
Ради удовольствие

Похожие вопросы