Охота и рыбалка

Любите ходить на рыбалку или это не про Вас?

про нас
ЛЮБЛЮ!!!! Жаль, правда, получается это только летом... С дядей очень любим порыбачить!
Daniar Metis
В детстве любила, сейчас не про меня
Женя Ларкин
я предпочитаю удочки не брать и из автобуса не выходить)))
Рамиз Гаджиев
Владислав Кетов в автобус то попасть надо из кровати выбраться , понятно , что тебе это больше нравится , прокололась красавица !!!
да! нет !
Владислав Кетов ответ раскорячил мозг !
конечно люблю.... и вообще плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.... а настоящий рыбак - это не тот, кто много рыбы поймал, а тот, кто аргументировано доказал - в этот раз рыбу поймать не было никакой возможности))
В Турции люблю форель ловить
™ К У Н Я ™
Рыбалка, охота, палатки-это не про меня!
во вот это то что именно мне и надо!!!! предпочитаю зимнею очень очень предпочитаю)) ) летняя тоже по мне а так же грибы ягоды шишки в этих делах я универсал)
Ходить уже разучился. Желательно от подъезда до берега водоема и снова до подъезда. Но почаще.
Todor Nikoriuk
Хожу, правда иногда ленюсь...
это ужасно, скучно, комары кусают, рано втсавать надо.... о господи.... но это лично мое мнение
Дмитрий Новик
В детстве с удовольствием с отчимом рыбачила! Теперь просто не с кем и парень мой это не любит!
хоть я и девушка но рыбалка это здорово
Зачастую ездим вместе с женой-я ловлю, она отпускает. так-то
ха хааа фото супер. а вот так подъехать и на глазах у всех в этом озерышке еще сеть закинуть.))) )
наверно убили бы.. .
Мне жалко рыбу :(
Ходить на рыбалку конечно хорошо, особенно для здоровья, но если дальше 5 километров, то лучше ездить.